В связи с внеплановой заменой помещения для проведения турнира на меньшее, вынуждены отменить проведение турнира в категориях А1 и А2 (взрослые).
В категориях В1 и В2 (детские и юношеские) турнир проводится без изменений.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Регистрации на турнир "Видновский дебют"





Загрузить таблицу

Участников: 92


Таблица B1 (46, Дети, 2009 - 2012 г.р.)
# ФИО Год Город
1 Кадырова Амина Ренатовна 2011 г Ступино
2 Соломин Матвей Олегович 2009 г Электросталь
3 Казёха Иван Сергеевич 2010 г Электросталь
4 Гущина Мария 2011 г Электросталь
5 Быков Евгений Дмитриевич 2011 г Электросталь
6 Сычева София Сергеевна 2011 г Щёлково
7 Рыжако Кирилл Максимович 2010 г Москва
8 Грязнов Савва Валерьевич 2010 г Москва
9 Лылин Иван Дмитриевич 2009 г Москва
10 Батырев Максим Алексеевич 2010 г Видное
11 Батырева Наталья Алексеевна 2012 г Видное
12 Дорофеев Андрей Игоревич 2009 г Щёлково
13 Салихов Искандер Ильясович 2010 г Щёлково
14 Оксененко Полина Олеговна 2010 г Щёлково
15 Ильин Евгений Дмитриевич 2009 г Щёлково
16 Процай Ангелина Дмитриевна 2009 г Щёлково
17 Поспелов Макар 2011 г Щёлково
18 Климанов Дмитрий Андреевич 2011 г Щёлково
19 Пустовалова Роман 2011 г Щёлково
20 Гусаков Тимофей 2012 г Щёлково
21 Павлова Дарья Сергеевна 2012 г Ступино
22 Ивашкина Анастасия Геннадьевна 2009 г Ступино
23 Шаров Дмитрий Игоревич 2011 г Ступино
24 Владыкин Вадим Александрович 2010 г Ступино
25 Шумский Лев Александрович 2010 г Ступино
26 Токарева Ульяна Алексеевна 2009 г Видное
27 Баранчикова 2010 г Видное
28 Ломинцев 2010 г Ступино
29 Камынин Марк 2010 г Ступино
30 Богданов Максим Антонович 2011 г Электросталь
31 Чивирев Димитрий Александрович 2012 г Электросталь
32 Воль Василиса 2009 г Москва
33 Воль Кирилл 2010 г Москва
34 Сухарева Ксения Вячеславовна 2009 г Электросталь
35 Миронов Владислав Андреевич 2009 г Ступино
36 Шибанов Ярослав Андреевич 2009 г Электросталь
37 Леонов Лев Арсеньевич 2012 г Королёв
38 Ловецкая Ульяна 2009 г Королёв
39 Сидоров Иван Сергеевич 2011 г Королёв
40 Вязников Александр 2012 г Электросталь
41 Монастырёв Матвей Алексеевич 2010 г Москва
42 Сухович Георгий Вячеславович 2012 г Щёлково
43 Барсуков Кирилл Владимирович 2009 г Щёлково
44 Бадагуев Дмитрий Тимофеевич 2009 г Щёлково
45 Волшина Софья Павловна 2011 г Щёлково
46 Царегородцев Александр Павлович 2012 г Щёлково

Таблица B2 (25, Дети, до 2013 г.р.)
# ФИО Год Город
1 Григорян Артём Ашотович 2014 г Видное
2 Кадыров Раис Ренатович 2013 г Ступино
3 Вешневецкий Дмитрий Александрович 2015 г Видное
4 Вешневецкий Александр Александрович 2015 г Видное
5 Данюкин Артем Сергеевич 2015 г Видное
6 Уланов Михаил Валерьевич 2014 г Видное
7 Мохов Иван Сергеевич 2014 г Видное
8 Канцияров Данияр Исламович 2014 г Видное
9 Ланькова Виктория Васильевна 2015 г Видное
10 Лылин Игорь Дмитриевич 2014 г Москва
11 Валеев Глеб Равилевич 2013 г Ступино
12 Салихов Аскар Ильясович 2013 г Щёлково
13 Дольникова Полина Алексеевна 2013 г Электросталь
14 Капустин Григорий Андреевич 2013 г Москва
15 Власов Федор Дмитриевич 2013 г Видное
16 Батуев Константин Николаевич 2013 г Москва
17 Гладышев Никита 2013 г Ступино
18 Вострухин Сергей Владимирович 2013 г Электросталь
19 Чурилин Михаил Сергеевич 2013 г Электросталь
20 Лебедева Ольга Алексеевна 2014 г Электросталь
21 Вязников Алексей 2013 г Электросталь
22 Корольков Лев Игоревич 2015 г Видное
23 Беспалов Аристарх Андреевич 2013 г Щёлково
24 Бадагуева Полина Тимофеевна 2013 г Щёлково
25 Богодеров Иван Федорович 2014 г Видное

Таблица A1 (19, Взрослые) регистрация закрыта
# ФИО Год Город
1 Богодерова Татьяна Николаевна 1983 г Видное
2 Кузнецов Владимир Владимирович 1964 г Видное
3 Попов Павел Вячеславович 1990 г Кашира
4 Дукаев Эдгар Джемалович 1984 деревня Мисайлово
5 Кузнецов Владислав Викторович 1991 г Видное
6 Сычев Александр Сергеевич 2006 г Щёлково
7 Гусаров Дмитрий Андреевич 2001 г Москва
8 Рыжако Максим Александрович 1985 г Москва
9 Дорофеев Владислав Игоревич 2007 г Щёлково
10 Разницин Владислав Михайлович 2005 г Щёлково
11 Кунцеев Илья Владимирович 2008 г Щёлково
12 Андреев Никита Алексеевич 2005 г Щёлково
13 Макаров Николай Викторович 1982 г Ступино
14 Абрамов Константин Александрович 1995 г Ступино
15 Мацак Роман Вячеславович 2007 г Ступино
16 Беляева Софья Владимировна 1977 г Москва
17 Камынин Виталий 1979 г Химки
18 Громов Даниил Сергеевич 2000 г Ступино
19 Батуев Дмитрий Николаевич 2008 г Москва

Таблица A2 (2, Взрослые, 60+) регистрация закрыта
# ФИО Год Город
1 Полянников Геннадий Григорьевич 1956 г Москва
2 Гаврилов Борис Денисович 1911 г Москва